Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

В похищении семилетних мальчиков подозревается педофил

Просмотров: 4677 Теги

В похищении семилетних мальчиков подозревается педофилСледствие по делу об исчезновении в подмосковном Орехово-Зуево двух семилетних мальчиков все больше склоняется к версии о причастности к их похищению педофила. По описанию свидетелей составлен фоторобот подозреваемого. Два подростка видели, как мальчиков вел за руку молодой человек со шрамом.

По одной из версии, ребят увезли из города, пообещав поездку на юг. Одноклассник Арсения рассказал, что мальчик хвастался в школе предстоящим путешествием на море и даже показывал какие-то билеты. Как подтверждение этой версии – звонок уроженца Узбекистана, сообщившего, что 16 ноября видел детей на железнодорожной станции Фрязево – школьники попрошайничали. Возможно, таким образом похититель заставлял их «зарабатывать» на поездку, передает Life.ru.

Однако отец Арсения уверяет, что его сын «домашний, не уходил гулять дальше ворот». И если бы дети решили путешествовать, то мальчик забрал бы деньги из своей копилки.

Как сообщаал ранее «Новый Регион», два семилетних школьника, Арсений Кошелев и Минаев Антон, ушли из дома в Орехово-Зуево 15 ноября в 13.00. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Приметы пропавших:

Арсений Кошелев – рост 120 см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, волосы светло-русые прямые, глаза серо- голубые. На животе имеется послеоперационный шрам. Был одет в синюю куртку из плащевки. На шее – серебряный крестик, при себе имел около 1000 рублей; Антон Минаев – рост 125 см, лицо бледное, круглое, волосы светло- русые, глаза голубые. Был одет в синюю куртку с желтыми вставками, серые спортивные штаны, зеленую толстовку, водолазку кремового цвета, зеленые «дутые» сапоги и черную спортивную шапку. На шее также носит серебряный крестик, сообщает ГУВД.

Любую информацию о пропавших можно сообщить в УВД Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района по телефонам: (496) 412-56-45 – дежурная часть, и (496) 413-93-25, 413-92-93 – уголовный розыск.



Новый регион

 

РазместилAdmin Дата создание новости 25 ноября Коментарии (6)
Коментарий #1 | Написал: Влад Группа: Гости 27 ноября 2008 11:40
Бредятина!
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: ЛЮДМИЛА Группа: Гости 1 декабря 2008 12:17
ПРИМЕРНО МЕСЯЦ НАЗАД ПОЛЗЛИ СЛУХИ ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА ВНЕШНОСТЬ ЛЕТ 17,18,ОХОТИТСЯ ЗА ШКОЛЬНИКАМИ,МОЯ ДОЧЬ КАТОРАЯ УЧИТСЯ В 16-ОЙ ШКОЛЕ ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ВЕЧЕРОМ ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ Я ТОЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОБАИВАЛАСЬ,СОГЛАСИТЕСЬ ЛЮБЫЕ СЛУХИ ПРОХОДЯТ НЕ ДАРОМ,И ЕСЛИ ЭТОТ МАНЬЯК МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ТО ДЕТИ ВОЗМОЖНО ЕМУ ДОВЕРИЛИСЬ,МОЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ НЕ ЖДИТЕ КАКИХ ЛИБО РЕЗУЛЬТАТОВ,ХОДИТЕ ИЩИТЕ ОБЩАЙТЕСЬ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТОБЫ ДЕТИ ИСПАРИЛИСЬ,КТО ТО И ГДЕ ТО ИХ ВИДЕЛ ПУСТЬ ДАЖЕ МИМОЛЕТНО,МОЛИТЕ БОГА О ПОМОЩИ И ИЩИТЕ САМИ,ПО ЭЛЕКТРИЧКАМ,ДЕРЕВНЯМ ,БЛИЖАЙШИХ ПРИГОРОДАХ,ПОЙМИТЕ ОДНО КРОМЕ ВАС САМИХ ПРАВИЛЬНО И ПО НАСТОЯЩЕМУ ИХ ИСКАТЬ НЕ БУДУТ,ДАЙ БОГ ВАМ СИЛЫ ,НАДЕЖДЫ НА УДАЧУ,ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: ЛИЗА Группа: Гости 2 декабря 2008 06:53
слышала что мальчики нашлись!!!!!!!!это правда?????????
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: Admin Группа: Администраторы 2 декабря 2008 11:01
Это слухи. Если бы они действительно бы нашлись после таких масштабных поисков, уже бы все СМИ трубили, что они нашлись.
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: ЭЛЬЧА Группа: Гости 3 декабря 2008 02:55
НО ГОВОРЯТ, ЧТО В ИНТЕРЕСАХ СЛЕДСТВИЯ НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ, ЧТО ИХ НАШЛИ, НО БУДТО НЕ ЖИВЫМИ!!! НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!! ПУСТЬ ЭТО ОКАЖЕТСЯ СЛУХИ!!!
[Цитировать]
Коментарий #6 | Написал: Натали Группа: Гости 30 декабря 2008 17:16
Мое мнение, что таких тварей убивать надо, причем публично, чтобы другим было понятно, что это так просто с рук не сойдет. Народ давно просят ужесточить закон.... Поправки в "Конституцию" важнее жизни и здоровья наших детей. Жаль, что мы живем в стране с таким правительством. Дай Бог, чтобы дети нашлись живыми.
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Перейти

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Рекламные доски объявлений Рекламные доски объявлений (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
My name is PROteam Автор: mkk-korona.ru Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2024-05-09) Перейти к комментарию:
 
Hello, My name is proteam
Хороший сайт. надо чаще сюда заглядывать Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-03-07) Перейти к комментарию:
 
Хороший сайт! надо чаще сюда заглядывать
Мой номер 5051240
P.S. I love Orehovo-Zuevo
Хороший сайт. надо чаще сюда заглядывать Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-02-26) Перейти к комментарию:
 
Хороший сайт! надо чаще сюда заглядывать
Мой номер 5051240
P.S. I love Orehovo-Zuevo
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-02-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание и продвижение сайтов, интернет проектов. Делаем сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши задачи.www.name.su
Mkk korona in black list Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30