Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

Приглашаем на турнир по пейнтболу

Просмотров: 54030 Теги
Приглашаем на турнир по пейнтболу


Турнир по пейнтболу 4 vs 4 пройдет 9 июня.

ВХОДНОЙ ВЗНОС: Входной взнос 1500р с команды (1200р для зарегистрированых через онлайн регистрацию), зарегистрироваться ОНЛАЙН.

Девушкам и детям (дети до 14 лет) ВХОД БЕCПЛАТНЫЙ

Поступает много вопросов о стоимости на турнире поэтому напишу немного подробнее с примерами:

1. Если Вы приходите четвером, то получается сумма на одного человека 500р (включен вход+маркер+маска+форма). + вам понадобятся шары. Шары на турнире будут предоставлены по себестоимости! За коробку шаров 2000 шт 1300р!

2. Допустим Вас приходит на турнир 6 человек, Вам нужно взять 4 маркера+4 маски+6 форм, потому что на поле выходит только 4 человек. Плюс берете 1 коробку шаров за 1300р. Итого сумма получается 3500р, что примерно по 600р с человека.

В входной взнос включено:
1. Судейство
2. Воздух
3. Салфетки, вода
4. Памятные сувениры
5. Грамоты и медали победителям!

В команде может быть не ограниченное число участников, но на поле выходит только 4 игрока!

Прокат Маркер+Маска+форма 200р.

На турнире, можно использовать ЛЮБОЙ маркер, но с режимом полуавтомат (1 нажатие 1 выстрел). с фидерами по 180 шаров. На 1 раунд разрешено брать полный фидер! Тубы на поле брать запрещено.

РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ШАРЫ НА ТУРНИРЕ (запрещены порошковые шары).

Стоимость шаров на турнире 1р шарик или 400р пакет или 1300р коробка (шары про шар СКРИМИШ), 500р пакет и 1600р коробка Шары МЕТЕОР

Каждая игра проходит до 2 побед.
Играем до раскола шара!
Предварительная система турнира групповая система или DoubleElumination (нужно проиграть 2 игры и тогда вы вылетаете из турнира) возможны изменения, смотря какое будет кол-во команд.

Расписание Мероприятия:

Порядок ваших действий на турнире:

1. С 11:00 до 12:00 Вам необходимо пройти регистрацию, вам дадут ленточку (бумажную) на которой будет номер Вашей команды, её нужно одеть на руку и до конца турнира не снимать. Также в этом время можно потренироваться на поле.

2. В 12:10 обязательно подойти к мангальной зоне около пейнтбольной площадки, которая находится за горкой. Тут Вам расскажут еще раз правила турнира и игры.

3. Начало игр в 12:30.

4. Окончание турнира примерно в 16:00

5. Награждение 16:10

Турнир будет проходить на пейнтбольной площадке клуба Охотник, которая находиться в Орехово-Зуево, Лесопарк "Мельница", рядом с рестораном "Охотник" (карта проезда). Формат игры 4 на 4. Количество участников может быть ограничено, поэтому зарегистрируйтесь заранее.

СПОНСОР ТУРНИРА:

НИГИРИ СУШИ (Доставка Суши, Роллов, Пиццы в Орехово-Зуево)

Компьютерный магазин "Санрайз"

Партнеры турнира:

Независимая газета для независимых читателей "СВОБОДА и СЛОВО"

Первая электроная общественно-политическая газета города и района "Орехово-Зуевская неделя"

Информационный сайт Орехово-Зуево

Инвестиции в интернете

Для более подробной и информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону

8 926 903 36 31(Станислав);
8 905 564 00 44(Антон). vkontakte id97547693 или в icq 293899 | 293898
 

РазместилAdmin Дата создание новости 22 мая Коментарии (73)
Коментарий #31 | Написал: Группа: Гости 5 октября 2013 15:42
Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше
[Цитировать]
Коментарий #32 | Написал: Группа: Гости 6 октября 2013 08:45
Хм... Финиш... Наверное пора бы расслабиться и отдохнуть
[Цитировать]
Коментарий #33 | Написал: Группа: Гости 7 октября 2013 05:29
«Зенслим Сила» - это новое слово в решении мужских проблем! Почувствовать эффективное действие «Зенслим Сила» можно уже с первых дней приема. «Зенслим Сила» обладает высокой биологической активностью и оказывает эффективное многостороннее воздействие на мужской половой орган, нормализуя уровень тестостерона, циркуляцию крови. Наиболее частые сексуальные "неприятности" - это снижение полового влечения, импотенция, преждевременная эякуляция, которых «Зенслим Сила» успешно справляется.
[Цитировать]
Коментарий #34 | Написал: Группа: Гости 7 октября 2013 18:37
Сорри за оффтоп, кто-нить смотрел ролики на ютьюбе про конец света?
[Цитировать]
Коментарий #35 | Написал: Группа: Гости 9 октября 2013 01:36
Аюрведическое средство «Зенслим Кардио» — для поддержания функций сердечно-сосудистой систем. «Зенслим Кардио» улучшает микроциркуляцию крови; активизирует метаболические процессы миокарда; понижает свертываемость крови; снижает артериальное давление за счет расширения периферических сосудов; нормализует коронарное кровообращение. «Зенслим Кардио» также снижает уровень вредных липидов крови и укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшая их эластичность.
[Цитировать]
Коментарий #36 | Написал: Группа: Гости 10 октября 2013 14:51
Ваша мечта – лучшее массажное кресло? Компания Yamaguchi Electronics Solutions создала его специально для вас! Несравненное массажное кресло Yamaguchi Axiom YA-6000 – это роскошь, функциональность и эргономичность. Оно потрясающе выглядит, свидетельствует о вашей разборчивости и тяге к новейшим технологиям, но это не главное. Axiom YA-6000 – это "полный пакет" гениальных функций, режимов, программ и опций, направленных на полное оздоровление организма, расслабление и укрепление каждой клеточки вашего тела. Массажное кресло Yamaguchi сделает счастливым каждый ваш день!
[Цитировать]
Коментарий #37 | Написал: Группа: Гости 10 октября 2013 23:49
Распечатываю… на стенку в самое видное место!
[Цитировать]
Коментарий #38 | Написал: Группа: Гости 11 октября 2013 13:48
we love sluts who skae it lulz
[Цитировать]
Коментарий #39 | Написал: Группа: Гости 20 октября 2013 03:23
Уважаемые посетители ресурса!
Хотим представить Вашему вниманию услуги населению по следующим типам работ:
- Ремонт стиральных машин в Астане;
- Сантехник в Астане;
- Создание сайтов в Астане;
- Продвижение сайтов в Астане;
- Реклама в сети интернет в Астане


По всем вопросам можно обратиться по следующим телефонам:
+7 (7172) 78-18-38 или +7 (775) 183-85-47
Будем рады видеть Вас как клиентов!

Уважаемые посетители ресурса!
Хотим представить Вашему вниманию услуги населению по следующим типам работ:
- Ремонт стиральных машин в Астане;
- Сантехник в Астане;
- Создание сайтов в Астане;
- Продвижение сайтов в Астане;
- Реклама в сети интернет в Астане


По всем вопросам можно обратиться по следующим телефонам:
+7 (7172) 78-18-38 или +7 (775) 183-85-47
Будем рады видеть Вас как клиентов!
[Цитировать]
Коментарий #40 | Написал: Группа: Гости 4 ноября 2013 14:45
Курительные смеси и миксы купить в Москве, легальный "спайс" купить, легальные "порошки" и легальные "таблетки" с доставкой по метро.
тел: 8 (495) 721-88-91







курительные смеси москва, курительные смеси доставка москва, курительные миксы в москве, курительные смеси 24 часа москва, курительные смеси москва доставка, купить легальные курительные смеси москва, курительные смеси купить, курительные смеси купить москва, где купить курительные смеси, курительные миксы в москве, курительные миксы москва, купить курительную смесь, купить курительные смеси, магазин курительных смесей, легальные курительные смеси 2013, легальные курительные смеси.
[Цитировать]
Коментарий #41 | Написал: Группа: Гости 15 ноября 2013 09:05
Many observers became dismissive of any one Irish matter when her government launched unusually a wide campaign sometimes
[Цитировать]
Коментарий #42 | Написал: Группа: Гости 18 ноября 2013 00:10
The editorial team unmistakably thanks ea and ea and occasionally
[Цитировать]
Коментарий #43 | Написал: Группа: Гости 25 ноября 2013 21:59
Мототехника - самое ненадежное мото-сто СТО для мотоциклов в Киеве

Для всех, кому не безразличны свои деньги, здоровье и нервы - не сотрудничайте с данным сто
их контакты:
г.Киев ул. Стеценко 49\49
0939340630
0664588808
0442228889
Мало того, что разводят на деньги, типа для заказа несуществующих деталей, так снимают и те с вашего байка, которые полностью рабочие.
Рассказывают сказки и вешают лопшу на уши. Ничего не делают, только доют деньги. Крайние неадекватые.
и гарантии их все жопы, ибо МОТО-СТО кроют мусора и при возникновении вопросов всех шлют подальше.
Никогда не имейте с ними дела!!!!!



сто мотоциклов Киев, отремонтировать байк, 0939340630, сто на стеценко, Стеценко 49\49, ремонт мотоцикла Киев, 0939340630, Стеценко 49\49, мото сто, сто на стеценко.
[Цитировать]
Коментарий #44 | Написал: Группа: Гости 26 ноября 2013 12:21
Мототехника - самое ужасное мото-сто СТО для мотоциклов в Киеве

Никогда не имейте с ними дела!!!!!



детали на мотоцикл, мототехника киев, ремонт мотоциклов в Киеве, детали на байк Киев, детали для мотоцикла, 0442228889, 0442228889, мото сто, мото сто, сто на стеценко.
[Цитировать]
Коментарий #45 | Написал: Группа: Гости 26 ноября 2013 22:12
Лунаретта – дешевая китайская подделка

На российском рынке не так давно появилось белье Lunaretta. Отзывы о нем сразу же пошли негативные. Вот один из них:
«До этого я много слышала о нем от подруг, решила купить. Были, конечно, небольшие сомнения по поводу того, настоящее ли оно, но продавец меня быстро убедила, что самое что ни на есть настоящее, а дешевле чем в фирменном магазине оно потому, что не нужно столько за аренду платить. Начала пользоваться. Но такого восторга, как у подруг, у меня почему-то не возникло. Обычное такое белье, можно даже сказать, качеством ниже среднего. Рассказала подругам, они мне и рассказали, что у меня белье совсем другой марки, даже этикетка у настоящего выглядит по-другому. В общем, сплошное разочарование от моей вот этой вот покупки.» Lunaretta, одним словом, - низкокачественная китайская подделка, которая не так давно была замечена на Шанхайской неделе моды – и это многое объясняет.
[Цитировать]
Коментарий #46 | Написал: Группа: Гости 26 ноября 2013 22:12
Белье Lunaretta – негативные отзывы

Китайское белье под маркой Lunaretta, появившееся на российском рынке, сразу же вызвало массу негативных отзывов. Вот, к примеру, что пишет женщина из Москвы, купившая Лунаретта: «Натолкнулась я как-то на белье Lunaretta в интернет-магазине. Решила попробовать его заказать. Привезли. Ощущения как от самого дешевого белья с рынка. Ну, думаю, совсем я привередлива стала. Но нет, ощущения меня не обманули. После нескольких стирок белье начало менять форму. В некоторых местах стало тесновато, в некоторых наоборот, слишком свободно. Через пару месяцев стала замечать, что на белье появляются дырочки! Это на фирменном-то белье! В общем, не покупайте белье, обращая внимание лишь на бренд, можете так же нарваться на дешевую китайскую подделку, как это случилось со мной.»
[Цитировать]
Коментарий #47 | Написал: Группа: Гости 26 ноября 2013 22:14
Белье Lunaretta – не советуем покупать!

Белье под маркой Lunaretta Франция – одна из известных подделок под качественный французский бренд Coemi. Вот что пишет девушка, купившая для себя белье Lunaretta: «Наслушавшись хвалебных отзывов подруг, решила я обзавестись замечательным, по их словам, нижним бельем Lunaretta. Выбрала в интернете недорогой магазин, заказала. Жду. Привезли. Упаковано красиво. Начала примерять. Странно. Как будто размер не совсем мой, великовато оно мне. Смотрю на этикетку - нет, все в порядке, размер такой, как и должен быть. Ладно, думаю, постираю, должно немного сесть. Постирала. Село. Да так, что теперь я в него уже не поместилась. Пришлось штудировать интернет, искать народные советы как его можно растянуть. После долгих мучений наконец-то удалось с ним совладать. Тогда уже не было никаких иллюзий относительно его качества, но все равно ощущения меня разочаровали. Не стоит оно тех денег, которые я за него заплатила. В общем, отложила я его подальше и забыла. До того момента, когда случайно не наткнулась в китайском интернет-магазине на точно такой же комплект, только в три раза дешевле чем платила я. Теперь все встало на свои места. Оказывается, наши китайские друзья как всегда, с радостью и недорого помогают нам одеться в откровенный хлам, а наши коммерсанты накручивают цену в несколько раз и продают его нам под видом настоящего. Теперь, наученная горьким опытом, буду покупать только в фирменных магазинах только проверенные бренды.»
[Цитировать]
Коментарий #48 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 00:08
Купила в престижном дорогом магазине фирменную сорочку lunaretta. Красиво на первый взгляд, выглядела дорого. Но дома моя радость резко поубавилась. Из чего их только шьют?! У меня, кажется, даже аллергия легкая на эту ткань началась. Спать не могу в ней вообще. После покупки закинула в стиралку, вытаскиваю – местами швы разошлись. А вообще изначально они особо обработанные были, местами бахрома пошла. Сама сорочка lunaretta как-то даже подрастянулась что ли. Была по фигуре, вроде нормально, а сейчас как балахон у Пугачевой времен 80-х. Думала lunaretta - это французская марка или итальянская, а мне подруга говорит «Ты чего, очнись, их в Китае на модных показах видели». Вот, думаю, купила я себе. Да на базаре белье качественнее! Еще немного поносила, постирала – сорочка lunaretta в дырочку получилась. Теперь, наверное, маме отдам – сок томатный цедить. Хоть на что-то сгодится.
[Цитировать]
Коментарий #49 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 11:34
Халат lunaretta достался мне в подарок от заботливой подружки. Мне всегда казалось, что халат должен быть удобным. Многие же ведь только в халатах дома и ходят. А это что? Узнать бы кто лекала для одежды lunaretta рисовал! Да и сшита кое-как. Каюсь, грешила сначала на подружку свою – мол, подсунула гадость под видом дорогого халата lunaretta, показная добродетель и все такое… А потом полезла в интернет поискать информацию про бренд Лунаретта. Кстати, доселе-то неизвестно где шьют эти произведения портняжного искусства. Была информация, что lunaretta – это французское бельишко или что его в Польше производят. А ощущение, что в «Одессе на Малой арнаутской», как краску Титаник из книги. А швы? Ужас! Я на уроке труда в 5 классе лучше шила! Ткань этого халата lunaretta– так это вообще отдельная песня. Закаталась после 2х-3х стирок. Ну что ж, из всего этого я вынесла для себя урок. Не поддавайтесь на рекламные уловки! И доверяйте своим подружкам. А вообще, Почитала в интернете и была в шоке! Кто-то пишет, франция, кто польша, а на самом деле, китай!
[Цитировать]
Коментарий #50 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 17:00
Купила в престижном дорогом магазине фирменную сорочку lunaretta. Красиво на первый взгляд, выглядела дорого. Но дома моя радость резко поубавилась. Из чего их только шьют?! У меня, кажется, даже аллергия легкая на эту ткань началась. Спать не могу в ней вообще. После покупки закинула в стиралку, вытаскиваю – местами швы разошлись. А вообще изначально они особо обработанные были, местами бахрома пошла. Сама сорочка lunaretta как-то даже подрастянулась что ли. Была по фигуре, вроде нормально, а сейчас как балахон у Пугачевой времен 80-х. Думала lunaretta - это французская марка или итальянская, а мне подруга говорит «Ты чего, очнись, их в Китае на модных показах видели». Вот, думаю, купила я себе. Да на базаре белье качественнее! Еще немного поносила, постирала – сорочка lunaretta в дырочку получилась. Теперь, наверное, маме отдам – сок томатный цедить. Хоть на что-то сгодится.
[Цитировать]
Коментарий #51 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 18:03
Халат lunaretta достался мне в подарок от заботливой подружки. Мне всегда казалось, что халат должен быть удобным. Многие же ведь только в халатах дома и ходят. А это что? Узнать бы кто лекала для одежды lunaretta рисовал! Да и сшита кое-как. Каюсь, грешила сначала на подружку свою – мол, подсунула гадость под видом дорогого халата lunaretta, показная добродетель и все такое… А потом полезла в интернет поискать информацию про бренд Лунаретта. Кстати, доселе-то неизвестно где шьют эти произведения портняжного искусства. Была информация, что lunaretta – это французское бельишко или что его в Польше производят. А ощущение, что в «Одессе на Малой арнаутской», как краску Титаник из книги. А швы? Ужас! Я на уроке труда в 5 классе лучше шила! Ткань этого халата lunaretta– так это вообще отдельная песня. Закаталась после 2х-3х стирок. Ну что ж, из всего этого я вынесла для себя урок. Не поддавайтесь на рекламные уловки! И доверяйте своим подружкам. А вообще, Почитала в интернете и была в шоке! Кто-то пишет, франция, кто польша, а на самом деле, китай!
[Цитировать]
Коментарий #52 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 19:25
Заказала по интернету себе пижаму lunaretta. Хотела сделать подарок, а вышло одно разочарование!!! С течением времени эти пижамы безвозвратно теряют форму! Причем очень быстро. Сшиты не особенно качественно. Везде нитки торчат. Да и в целом неаккуратно. Белье - вещь интимная и женщину характеризует . А такое надеть стыдно. Неприятно как-то. Цвет какой-то непонятный пижама после стирки приобрела. И вроде не кислоту машинка заливала – остальное белье в норме. Кружева на пижаме lunaretta после стирки кое-где отпоролись, кое-где подрастрепались. Возле швов со временем дырочки образовались – то ли ткань некачественная очень, то ли подсела пижама моя как-то неудачно. Или разработчики на подобное поведение не рассчитывали и как-то скроили неудачно. Слышала, что шьют белье lunaretta в Польше. Прочитала на польском сайте, что они шьют для китая и россии! Просто смешно, скорей китай шьет для России и Польши. А потом прочитала, что нам китайские подделки возят и что поддельщики даже лейблы этих пижам lunaretta толком скопировать не могли.
[Цитировать]
Коментарий #53 | Написал: Группа: Гости 7 декабря 2013 20:44
Халат Lunaretta

Халат lunaretta достался мне в подарок от заботливой подружки. Мне всегда казалось, что халат должен быть удобным. Многие же ведь только в халатах дома и ходят. А это что? Узнать бы кто лекала для одежды lunaretta рисовал! Да и сшита кое-как. Каюсь, грешила сначала на подружку свою – мол, подсунула гадость под видом дорогого халата lunaretta, показная добродетель и все такое… А потом полезла в интернет поискать информацию про бренд Лунаретта. Кстати, доселе-то неизвестно где шьют эти произведения портняжного искусства. Была информация, что lunaretta – это французское бельишко или что его в Польше производят. А ощущение, что в «Одессе на Малой арнаутской», как краску Титаник из книги. А швы? Ужас! Я на уроке труда в 5 классе лучше шила! Ткань этого халата lunaretta– так это вообще отдельная песня. Закаталась после 2х-3х стирок. Ну что ж, из всего этого я вынесла для себя урок. Не поддавайтесь на рекламные уловки! И доверяйте своим подружкам. А вообще, Почитала в интернете и была в шоке! Кто-то пишет, франция, кто польша, а на самом деле, китай!
[Цитировать]
Коментарий #54 | Написал: Группа: Гости 30 января 2014 09:53
дешели смоленск отзывы


Desheli мне очень помогла. У меня комбинированная кожа, после того как стала ей пользоваться, кожа стала гораздо лучше, шелушения исчезли. Порадовало то что Дешели не жирнит кожу и не забивает поры. Пользуюсь этой косметикой уже около полугода и пока довольна!
[Цитировать]
Коментарий #55 | Написал: Группа: Гости 23 февраля 2014 22:46
They go back to school to get more specialized skills so they can earn more money
[Цитировать]
Коментарий #56 | Написал: Группа: Гости 26 февраля 2014 22:55
ICQ BOT
ПОДМЕНА НОМЕРА ОТПРАВИТЕЛЯ!
ПИШИ НА НОМЕР 221111 КОМАНДУ: Help!
И ТЫ СКРОЕШЬ СВОЙ НОМЕР ОТ СОБЕСЕДНИКА!
[Цитировать]
Коментарий #57 | Написал: Группа: Гости 25 марта 2014 13:52
райский веб сайт
Чкалов Валерий Павлович Воронеж
[Цитировать]
Коментарий #58 | Написал: Группа: Гости 29 марта 2014 08:31
Коментарий #59 | Написал: Группа: Гости 14 мая 2014 09:28
Чкалов Валерий Павлович Воронеж (20 января (2 февраля) 1904, Василёво, Балахнинский уезд, Нижегородская губерния, Российская империя — 15 декабря 1938, Москва, РСФСР, СССР) — советский лётчик-испытатель, комбриг, Герой Советского Союза.
Командир экипажа самолёта, совершившего в 1937 году первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы в Ванкувер (штат Вашингтон, США).
[Цитировать]
Коментарий #60 | Написал: Группа: Гости 8 июня 2014 04:20
This is also where I'm in agreement with the majority of cardiologists and the nutri
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Перейти

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Рекламные доски объявлений Рекламные доски объявлений (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
My name is PROteam Автор: mkk-korona.ru Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2024-05-09) Перейти к комментарию:
 
Hello, My name is proteam
Хороший сайт. надо чаще сюда заглядывать Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-03-07) Перейти к комментарию:
 
Хороший сайт! надо чаще сюда заглядывать
Мой номер 5051240
P.S. I love Orehovo-Zuevo
Хороший сайт. надо чаще сюда заглядывать Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-02-26) Перейти к комментарию:
 
Хороший сайт! надо чаще сюда заглядывать
Мой номер 5051240
P.S. I love Orehovo-Zuevo
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2024-02-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание и продвижение сайтов, интернет проектов. Делаем сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши задачи.www.name.su
Mkk korona in black list Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30